2 years ago

Old Master Paintings – Part 2

509 ITALIENISCHER MALER

509 ITALIENISCHER MALER DES 18. JAHRHUNDERTS SERIE VON SECHS VEDUTEN Öl auf Leinwand. Doubliert. 32 x 23 cm. In klassizistischem vergoldetem Rahmen mit Schleifenzier. Jeweils in gutem Erhaltungszustand dargestellt eine Wintervedute, eine brennende Stadt, zwei Sommerund zwei Hafenstücke jeweils als Pendants konzipiert. Rahmen min. besch. (1261922) (3) (13) ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY SERIES OF SIX VEDUTAS Oil on canvas. Relined. 32 x 23 cm. In neo-classical gilt frame with bow décor. € 16.000 - € 18.000 Sistrix INFO | BID 116 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 7.000 additional images.

Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 117