4 months ago

Living & Asian Art - Catalogue 3 - July 2018

Hampel Fine Art Auctions - Living & Asian Art - Catalogue 3 - July 2018

679 Marmorputto 68 x 40

679 Marmorputto 68 x 40 x 11 cm. Italien, wohl 19. Jahrhundert. Besch. (1151561) (10) € 3.000 - € 5.000 INFO | BID 680 Marmor Cachepot 57 x 66 x 66 cm. Italien, 19. Jahrhundert. In Marmor geschlagener kannelierter Korpus mit Löwen kopfhandhaben und Löwenwappenzier. Alters- und Gebrauchssp. (1151564) (10) € 4.000 - € 6.000 INFO | BID tions.com 22 For around 4,300 additional detailed images: www.hampel-auctions.com

681 Marmorgefäß 68 x 56 x 56 cm. Italien, 18. / 19. Jahrhundert. Unten mit Öffnung. Alters- und Gebrauchssp. (1151563) (10) € 4.000 - € 6.000 INFO | BID 682 Ein Paar Marmorvasen 40 x 57 x 57 cm. Italien, 19. / 20. Jahrhundert. Eine Basis beschädigt. Alters- und Gebrauchssp. (1151562) (13) € 4.000 - € 5.000 INFO | BID All texts can be translated into your own language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 23

HAMPEL AUCTIONS

Fine Art Auction
Impressionists & Modern Art
Old Master Paintings
Living
December Art Auctions: Interior, crafts and paintings
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Fine Art Auction - Catalogue1 - July 2018
Old Master Paintings - Catalog 2 - Juli 2018