1017 Kenzo Takada, geb. 1939 HOMMAGE À YOHUSAI Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Auf der Vorderseite Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „13“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208613) € 10.000 - € 15.000 1017 Kenzo Takada, born 1939 HOMMAGE À YOHUSAI Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Characters. Signed „Kenzo“, numbered „13“, inscribed and characters on the reverse. € 10.000 - € 15.000 40
41
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com