1005 Kenzo Takada, geb. 1939 SAKURA II Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „8“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720868) € 30.000 - € 40.000 1005 Kenzo Takada, born 1939 SAKURA II Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „8“, inscribed and characters on the reverse. (720868) € 30.000 - € 40.000 16
17
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com