1001 Kenzo Takada, geb. 1939 JAKUZA Mixed Media auf Leinwand. 147 x 114 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „20“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208620) € 10.000 - € 15.000 1001 Kenzo Takada, born 1939 JAKUZA Mixed media on canvas. 147 x 114 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „20“, inscribed and characters on the reverse. (7208620) € 10.000 - € 15.000 8
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com