Klappbare Deckplatte Geldwechslertisch in geöffnetem Zustand mit Kompartimenten 24 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.
33 BIBLIOTHEK IM LOUIS XV-STIL Höh
35 PAAR GROSSE ENCOIGNUREN 107 x 79
Detail der Front mit Schwarzlackfon
Translate all texts into your prefe
39 LOUIS XV-KOMMODE Höhe: 83 cm. B
41 MONTIERTE FO-HUNDE Höhe: 42 cm.
43 LOUIS XV-KOMMODE Höhe: 91 cm. B
44 ELEGANTER SCHIRMSTÄNDER Höhe:
47 FEIN INTARSIERTE SCHREIBKOMMODE
98 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-a
49 PAAR LOUIS XVI-CASSOLETTES Höhe
102 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-
53 PAAR GROSSE FIGÜRLICHE KANDELAB
56 LOUIS SAUVAGEAU, 1822 - UM 1874
58 PAAR LOUIS XVI-DECKELVASEN Höhe
61 LOUIS XVI-LACKSEKRETÄR EN ARMOI
Lot 61 Oberes Fach mit Klappschreib
63 BACCHUS 96 x 34 x 28 cm. Italien
64 KOMMODE GESTEMPELT JEAN-FRANÇOI
132 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-
69 PAAR LOUIS XVI-TORCHÈREN Höhe:
71 SHERATON REVIVAL-KABINETT Höhe:
zum Größenvergleich Translate all
78 PAAR TONDI MIT TIGERAUGE Durchme
82 PAAR EMPIRE-CHEVALETS DE CHEMIN
84 PAAR TRIPODS ATENIENNES IM GOÛT
zu Lot 87
87 GUÉRIDON IM GOÛT GREC AUS DEM
91 PAAR BERGKRISTALL-KANDELABER Hö
93 SALONENSEMBLE IM KLASSIZISTISCHE
94 TAFELAUFSATZ AUS VERGOLDETER BRO
97 PAAR LACKKOMMODEN 121 x 75 x 47
99 BEDEUTENDES ITALIENISCHES KABINE
102 PAAR FRANZÖSISCHE FIGÜRLICHE
103 PAAR MALACHITCACHEPOTS 60x 40 x
107 PIETRA DURA-PLATTE 150 x 90 cm.
110 JAGDLICHER BAROCK-SCHRANK Höhe
Lot 113 Miniaturmöbel Translate al
115 PAAR FIGÜRLICHE TORCHÈREN Hö
117 GROSSE RELIEFIERTE MEDICI-VASE
120 NAPOLEON III-KREDENZ IM BOULLE-
122 NAPOLEON III-JARDINIÈRE 20,5 x
125 PAAR MONUMENTALE BRONZEKANDELAB
128 BRONZEGRUPPE „HERKULES UND LI
130 MANIERISTISCHE BRONZEFIGURENGRU
133 BRONZESTATUE DES JUGENDLICHEN W
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com