3 years ago

Fine Art Auction – July 2018

Hampel Auction - Fine Art Auction - Catalogue1 - July 2018

282 Mel Ramos, geb. 1935

282 Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien 3 X MARILYN „PEEK A BOO“ Offsetdruck. Sichtmaß: 79,5 x 58 cm. Rechts unten signiert und unten links nummeriert. Jeweils Exemplar 181/ 199. (1151183) (2) (13) € 10.000 - € 15.000 INFO | BID tions.com 146 For around 4,300 additional detailed images: www.hampel-auctions.com

283 Julian Schnabel, geb. 1951 New York VICTOR HUGO, 1998 Screenprint. 114,3 x 101,6 cm. Links unten signiert und datiert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. Nach dem Gemälde von 1997. (11511822) (2) (13) € 10.000 - € 15.000 INFO | BID All texts can be translated into your own language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 147