679 Marmorputto 68 x 40 x 11 cm. Italien, wohl 19. Jahrhundert. Besch. (1151561) (10) € 3.000 - € 5.000 INFO | BID 680 Marmor Cachepot 57 x 66 x 66 cm. Italien, 19. Jahrhundert. In Marmor geschlagener kannelierter Korpus mit Löwen kopfhandhaben und Löwenwappenzier. Alters- und Gebrauchssp. (1151564) (10) € 4.000 - € 6.000 INFO | BID tions.com 22 For around 4,300 additional detailed images: www.hampel-auctions.com
681 Marmorgefäß 68 x 56 x 56 cm. Italien, 18. / 19. Jahrhundert. Unten mit Öffnung. Alters- und Gebrauchssp. (1151563) (10) € 4.000 - € 6.000 INFO | BID 682 Ein Paar Marmorvasen 40 x 57 x 57 cm. Italien, 19. / 20. Jahrhundert. Eine Basis beschädigt. Alters- und Gebrauchssp. (1151562) (13) € 4.000 - € 5.000 INFO | BID All texts can be translated into your own language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 23
929 Niederländischer Maler des 17.
938 Alexander Berkoff, Maler der 19
956 Maler der venezianischen Schule
966 Höfische Dame Höhe: ca. 31,8
969 Korallenfigur Höhe inkl. Socke
974 Fat Lady Höhe: 38 cm. China, T
982 Terrakottafigur einer Reiterin
994 Figur einer Dame Höhe: 22 cm.
1005 Figur einer Dame Höhe: 22,5 c
1014 Grabfigur Höhe: ca. 19 cm. Ch
1026 Grabfigur einer Dienerin Höhe
1036 Kopf des Buddha Höhe ohne Soc
1047 Bronzevase Höhe: 30,5 cm. Chi
1060 Terrakottafigur eines Wildschw
1078 Figur einer Schlange 1079 Budd
1093 Große Vase Höhe: 185 cm. Jap
1102 Konvolut asiatischer Netsuke J
1111 Famille rose-Schale aus der St
All texts can be translated into yo
HAMPEL FINE ART AUCTIONS Schellings
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com