1087 Gould, John Vier großformatige Falken-Darstellungen: Milvus Migrans, Falco Peregrinus, Falco Subbuteo und Falco Gyrfalco. Farbige Lithografien, ca. 56 x 37,5 cm. (7904119) € 2.500 - € 2.800 112
BIBLIOTHEK AUS SÜDDEUTSCHEM ADELSB
AUKTION BIBLIOTHEKEN UND BÜCHER da
Bibliothek nr. 1 Gesamtansicht und
M. de Felice: Encyclopédie ou Dict
Eine Doppelseite aus den Bänden L
Kupfertafeln aus Cook: Troisième v
1002 Satz von fünf Kupferstichen,
1005 Sammelband mit 3 Holzschnittb
A LIBRARY OF THE 18 TH CENTURY The
Ansicht der Katalog-Nr. 1006 View o
De la Harpe: Abrégé de l’Histoi
Adelswappen des 18. Jahrhunderts. D
Oeuvres complettes d’Alexis Piron
Ansicht der Katalog-Nr. 1007 View o
James Beeverell: Les Delices de la
Einbände mit reicher Rückenvergol
NOUVEAUX CARACTERES DE MUSIQUE Exem
Aus dem Besitz Monteynard de Tussan
Ansicht der Katalog-Nr. 1008 View o
Maroquin-Einband von 1717 mit dem W
Maroquin-Lederbände mit Vergoldung
M. de Buffon: Histoire Naturelle, P
59
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com