9 months ago

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1013

1013 Kenzo Takada, geb. 1939 ROBE COCKTAIL ATHENAS Mixed Media auf Leinwand. 130 x 195 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „8“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720868) € 25.000 - € 30.000 1013 Kenzo Takada, born 1939 ROBE COCKTAIL ATHENAS Mixed media on canvas. 130 x 195 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „8“, inscribed and characters on the reverse. (720868) € 25.000 - € 30.000 32

33

HAMPEL AUCTIONS

Fine Art Auction - Catalogue1 - July 2018
Old Master Paintings - Catalog 2 - Juli 2018
Living & Asian Art - Catalogue 3 - July 2018
December Art Auctions: Interior, crafts and paintings
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte