9 months ago

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1012

1012 Kenzo Takada, geb. 1939 COLLECTION HIVER Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „10“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208610) € 25.000 - € 30.000 1012 Kenzo Takada, born 1939 COLLECTION HIVER Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „10“, inscribed and characters on the reverse. € 25.000 - € 30.000 30

31

HAMPEL AUCTIONS

Fine Art Auction - Catalogue1 - July 2018
Old Master Paintings - Catalog 2 - Juli 2018
Living & Asian Art - Catalogue 3 - July 2018
December Art Auctions: Interior, crafts and paintings
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte