5 months ago

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1005

1005 Kenzo Takada, geb. 1939 SAKURA II Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „8“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720868) € 30.000 - € 40.000 1005 Kenzo Takada, born 1939 SAKURA II Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „8“, inscribed and characters on the reverse. (720868) € 30.000 - € 40.000 16

17

HAMPEL AUCTIONS

December Art Auctions: Interior, crafts and paintings
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte