9 months ago

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1002

1002 Kenzo Takada, geb. 1939 TROIS ROBES D’ÉTÉ Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „12“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208612) € 25.000 - € 30.000 1002 Kenzo Takada, born 1939 TROIS ROBES D’ÉTÉ Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „12“, inscribed and characters on the reverse. (7208612) € 25.000 - € 30.000 10

11

HAMPEL AUCTIONS

Fine Art Auction - Catalogue1 - July 2018
Old Master Paintings - Catalog 2 - Juli 2018
Living & Asian Art - Catalogue 3 - July 2018
December Art Auctions: Interior, crafts and paintings
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte