11 months ago

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1001

1001 Kenzo Takada, geb. 1939 JAKUZA Mixed Media auf Leinwand. 147 x 114 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „20“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208620) € 10.000 - € 15.000 1001 Kenzo Takada, born 1939 JAKUZA Mixed media on canvas. 147 x 114 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „20“, inscribed and characters on the reverse. (7208620) € 10.000 - € 15.000 8

HAMPEL AUCTIONS

Fine Art Auction
Impressionists & Modern Art
Old Master Paintings
Living
December Art Auctions: Interior, crafts and paintings
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Fine Art Auction - Catalogue1 - July 2018
Living & Asian Art - Catalogue 3 - July 2018
Old Master Paintings - Catalog 2 - Juli 2018