1002 Kenzo Takada, geb. 1939 TROIS ROBES D’ÉTÉ Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „12“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208612) € 25.000 - € 30.000 1002 Kenzo Takada, born 1939 TROIS ROBES D’ÉTÉ Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „12“, inscribed and characters on the reverse. (7208612) € 25.000 - € 30.000 10
11
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com