6 years ago

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1258 Armband Armband mit

1258 Armband Armband mit einem zentralen Altschliffdiamant, ca. 0,90 ct, und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 13 ct. 14 kt Weißgold, ca. 72 gr. Länge ca. 18 cm. (7208237) € 9.000 - € 10.000 1259 Collier Collier mit Brillanten im Verlauf, zus. ca. 16 ct, Platin. Länge 35,5 cm. (7208234) € 16.000 - € 18.000 1260 Ring Ring mit zwei Altschliffsolitären, zus. ca. 4,2 ct( J/K, vsi/si). 18 kt Gelbgold und Weißgold. Ringweite 53. (7208224) € 15.000 - € 18.000 78

1258 1259 1260 79