1258 Armband Armband mit einem zentralen Altschliffdiamant, ca. 0,90 ct, und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 13 ct. 14 kt Weißgold, ca. 72 gr. Länge ca. 18 cm. (7208237) € 9.000 - € 10.000 1259 Collier Collier mit Brillanten im Verlauf, zus. ca. 16 ct, Platin. Länge 35,5 cm. (7208234) € 16.000 - € 18.000 1260 Ring Ring mit zwei Altschliffsolitären, zus. ca. 4,2 ct( J/K, vsi/si). 18 kt Gelbgold und Weißgold. Ringweite 53. (7208224) € 15.000 - € 18.000 78
1258 1259 1260 79
KATALOG VII AUKTION JUWELEN & UHREN
AUKTIONSTERMINE UND ZEITEN DEZEMBER
INFORMATIONEN FÜR DIE KÄUFER Leop
INFORMATIONEN FÜR DIE KÄUFER Ein
SCHRIFTLICHE GEBOTE Diese Seite bit
TELEFONISCHE GEBOTE Diese Seite bit
KATALOG-ABONNEMENT Diese Seite bitt
Auktion Juwelen und Uhren Samstag,
1121 1122
1123 1124 5
1127 1126 7
1128 1129 9
entfällt 1132 1133 1134 1135 1136
13
1138 1139 1141 1140 15
1142 1143 1144 1145 17
1146 1147 1148 1149 19
1150 1151 1152 1153 1154 21
1155 1157 1156 23
1158 1159 1160 25
Loading...
Loading...
Loading...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 Munich
Phone +49 89 28 804-0
office@hampel-auctions.com