2 years ago

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1258 Armband Armband mit

1258 Armband Armband mit einem zentralen Altschliffdiamant, ca. 0,90 ct, und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 13 ct. 14 kt Weißgold, ca. 72 gr. Länge ca. 18 cm. (7208237) € 9.000 - € 10.000 1259 Collier Collier mit Brillanten im Verlauf, zus. ca. 16 ct, Platin. Länge 35,5 cm. (7208234) € 16.000 - € 18.000 1260 Ring Ring mit zwei Altschliffsolitären, zus. ca. 4,2 ct( J/K, vsi/si). 18 kt Gelbgold und Weißgold. Ringweite 53. (7208224) € 15.000 - € 18.000 78

1258 1259 1260 79

E - HAMPEL FINE ART AUCTIONS

Art Auctions: Interior, crafts and paintings - December 2017
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities - Dec 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Old Master Paintings - April 2018
Old Master Paintings - July 2018
Living & Asian Art - July 2018
Fine Art Auction - July 2018
Fine Art Auction - September 2018
Impressionists & Modern Art - September 2018
Old Master Paintings - Sept 2018
Living - September 2018
Fine Art Auction - Dec 2018
Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art - December 2018
Old Master Paintings - Dec 2018
Living - December 2018