2 years ago

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1237 Collier, von Grima

1237 Collier, von Grima Großes Amethyst-Collier mit Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, und Zucht-Doppelperlen. 18 kt Gelbgold, Gesamt ge wicht ca. 130 gr. Länge ca. 42 cm. Um 1980. Signiert "GRIMA". (7208245) € 8.500 - € 9.500 68

69

Living – December 2018
Old Master Paintings – Dec 2018
Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art – December 2018
Fine Art Auction – Dec 2018
Living – September 2018
Old Master Paintings – Sept 2018
Impressionists & Modern Art – September 2018
Fine Art Auction – September 2018
Fine Art Auction – July 2018
Living & Asian Art – July 2018
Old Master Paintings – July 2018
Old Master Paintings – April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities – Dec 2017
Art Auctions: Interior, crafts and paintings – December 2017