3 years ago

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1237 Collier, von Grima

1237 Collier, von Grima Großes Amethyst-Collier mit Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, und Zucht-Doppelperlen. 18 kt Gelbgold, Gesamt ge wicht ca. 130 gr. Länge ca. 42 cm. Um 1980. Signiert "GRIMA". (7208245) € 8.500 - € 9.500 68

69