1 year ago

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1237 Collier, von Grima

1237 Collier, von Grima Großes Amethyst-Collier mit Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, und Zucht-Doppelperlen. 18 kt Gelbgold, Gesamt ge wicht ca. 130 gr. Länge ca. 42 cm. Um 1980. Signiert "GRIMA". (7208245) € 8.500 - € 9.500 68

69

Fine Art Auction - Dec 2018
Old Master Paintings - Dec 2018
Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art - December 2018
Living - December 2018
Fine Art Auction - September 2018
Impressionists & Modern Art - September 2018
Old Master Paintings - Sept 2018
Living - September 2018
Fine Art Auction - July 2018
Old Master Paintings - July 2018
Living & Asian Art - July 2018
Old Master Paintings - April 2018
Auction Fossils, Meteorites, Saurians & Curiosities - Dec 2017
Art Auctions: Interior, crafts and paintings - December 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion